На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Франция отрицает причастность к исчезновению самолета Ил-20 в Сирии

Вооруженные силы Франции отрицают причастность к исчезновению российского самолета Ил-20 в Сирии. Соответствующую информацию во вторник, 18 сентября, сообщил представитель французской армии.

Согласно последним данным, военные Франции категорически отрицают, что самолет Ил-20 исчез после того, как с французского фрегата начали запускать ракеты, передает телеканал France 24.

Ранее сегодня в Минобороны заявили, что накануне вечером была утрачена связь с экипажем российского воздушного судна. Самолет пропал с радаров в ходе атаки в Латакии израильских самолетов F-16, а также запуска французских ракет. На борту Ил-20 в момент исчезновения находились 14 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх