На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Трамп хочет начать расследование против КНР

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп планирует сделать заявление, в котором обвинит Китай в нарушении прав США на интеллектуальную собственность и призовет начать расследование.

В перспективе это может привести к повышению пошлин на ввоз товаров из КНР. Заниматься расследованием будет представитель США на торговых переговорах Роберт Лайтхайзер, сообщает Politico.

Свое заявление Трамп сделает на фоне растущего напряжения между Китаем и США из-за разногласий в политике в отношении КНДР.

Ранее сообщалось, что Китай сможет контролировать ситуацию в случае начала войны между Северной Кореей и США. О том, что КНР располагает всеми необходимыми рычагами, заявил глава Центра кореистики Фуданьского университета Чжэн Цзиюн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх