На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Названа первая красавица мира - победительница конкурса "Мисс мира - 2018

Конкурс красоты "Мисс мира - 2018" состоялся в Китае. Титул "Мисс мира - 2018" завоевала мексиканка Ванесса Понсе. Корону победительнице 68-го международного конкурса красоты по традиции вручила главная красавица прошлого года - представительница Индии Мануши Чхиллар. 

Второе место завоевала жительница Таиланда Николин Пичапа Лимснукан.  Финал конкурса длился три часа и состоял из нескольких этапов. Участницы продемонстрировали танцевальные номера в национальных костюмах, а также напомнили зрителям о ходе промежуточных этапов состязания. В заранее подготовленных видеороликах были показаны результаты проведённых спортивных состязаний, конкурса дефиле в вечерних нарядах, демонстрации благотворительных проектов, а также конкурса талантов.

В пятёрку лучших, по мнению судей, вошли девушки из Белоруссии, Мексики, Таиланда, Уганды и Ямайки. Каждой участнице был задан финальный вопрос, ответ на который и повлиял на выбор членов жюри.

От нашей страны участие в конкурсе принимала 19-летняя жительница Якутска Наталья Строева. Русская красавица заняла место в тридцатке лучших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх