На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Новогодние ритуалы, которые принесут успех

Новый год всегда был одним из любимейших праздников всех россиян. Красивая елка, подарки, вкусный стол со всей семьей, что может быть прекраснее. Конечно же в Новый год все строят планы на будущее, и конечно же все задаются вопросом, что можно и нужно делать в Новый год, а чего делать ни в коем случае нельзя. Алёна Полынь, парапсихолог, рассказала «Аргументам недели» о новогодних ритуалах.

Хозяйка 2018 года – желтая земляная собака. Благодаря энергетике животного, покровительствующего грядущему периоду, людям стоит ожидать море добра, спокойствия и счастья – собаки очень преданны и становятся верными друзьями тем, кто о них заботиться. Чтобы получить покровительство хозяйки года, достаточно просто выказать ей немного уважения и правильно встретить праздник.

Рассказываю секреты и не говорите потом, что не слышали. Новогодняя ночь – это мост между одним и другим годом и переходя этот мост не стоит ни на минуту отвлекаться. Радость не должна переходить в неистовство, а в еде и напитках должна быть умеренность, даже несмотря на то, что стол должен быть щедрым. Помните, что вы садитесь не наедаться и напиваться на целый год, а с целью щедро встретить наступающий год, а убранство и угощения не для вас, они для нового года.

Благородство, присущее собаке, должно прийти и в вашу жизнь. Это животное чувствует страх и негативно реагирует на всех, кто его распространяет. Наберитесь мужества: признайте свои ошибки, простите врагов и помиритесь с близкими, если находитесь в ссоре. Энергия прощения позволит вам избавиться от негатива и начать новый этап жизни спокойно.

После внутреннего очищения, приступайте к уборке окружающего пространства. Разберите накопившийся хлам и раздайте все вещи, которыми давно не пользуетесь. Собака щедра и вернет вам сторицей всё, чем вы поделитесь с окружающими. Начинайте жить сейчас: достаньте красивую посуду, найдите время украсить дом и создать праздничную атмосферу. Если не для себя, то хотя бы для ваших любимых людей – собака щедро награждает самоотверженность и благородство.

Чтобы желание, загаданное в новогоднюю ночь сбылось, пользуйтесь несколькими важными правилами: стоит оказаться от сжигания записочек – вы сжигаете желание. Лучше загадайте желание вслух и громко хлопните в ладоши. Проведя эти простые ритуалы атмосфера радости и счастья будет сопровождать вас круглый года, а все ваши желания исполнятся!В новогоднюю ночь нельзя выбрасывать мусор, нельзя открывать двери чужим людям и не ходите по соседям.

Основная опасность в это время «упасть с моста», да с того моста, что ведет к следующему году. Лучше всего новый год встретить в кругу семьи, а веселые празднества, гуляния приведут к падению и год пройдет в упадке. «Ритуал на снег».

Ритуалы на снег нужно делать 1 января – это день начала года. Принесите домой снег, почистите им подошву ботинок (или любой другой обуви) и положите в ведро, чтобы растаял. Скажите: «Как снег растает, водой станет, так притоки с путей сойдут, с водой талой беды уйдут. Бысть тому!» Потом выплесните воду за порог дома. Будьте осторожны и ни в кого не попадите. Если вы живете не в частном доме, то отойдите от подъезда подальше.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх