На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Катя Гордон считает футболиста Кержакова "человеком со звездной болезнью"

Екатерина Гордон назвала футболиста Александра Кержакова человеком со звездной болезнью, тщеславным, самолюбивым. Кержакова начали обсуждать после того, как его жена Милана назвала его "падшим человеком" и сообщила, что они не живут вместе.

Гордон занимается не только творчеством, но и юридической деятельностью. К Екатерине обращаются за помощью как к владелице адвокатской фирмы.  Она общалась с Екатериной Сафроновой, бывшей возлюбленной Кержакова, у которой футболист отсудил их общего сына Игоря.

Сообщение Миланы Кержаковой, в девичестве Тюльпановой, о Кержакове получило широкий общественный резонанс. Милана - дочь покойного сенатора Вадима Тюльпанова, который скоропостижно скончался в прошлом году. В СМИ пишут, что Кержаков, когда выбрал Милану, рассчитывал на поддержку ее отца.

Завершая карьеру на поле, футболист мечтал о политической карьере и был уверен, что тесть окажет ему поддержку, - сообщает kp.ru. Но Тюльпанов умер, так и не увидев своего внука. Сын футболиста и молодой журналистки Миланы Тюльпановой появился на свет через неделю после смерти политика. Милана страшно переживала уход из жизни отца. Она даже лечилась от депрессии.

Три года продлился брак футболиста и журналистки. Милана воспитывала своего сына Артемия и сына мужа и Екатерины Сафроновой Игоря. Мальчик даже назвал ее мамой.

Но у Миланы появились подозрения, что муж ей изменяет. До нее стали доходить слухи о неверности мужа. Она уходила с маленьким сыном из дома к маме. Но возвращалась, пытаясь сохранить семью.  Екатерина Гордон считает, что Кержаков мог изменять жене.

Гордон рассказала о знакомстве с Миланой. Девушка ей звонила в тот момент, когда Кержаков судился с бывшей возлюбленной. Милана хотела помочь Сафроновой встречаться со своим ребенком. По мнению Гордон, это могло взбесить Кержакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх