На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Кремль: Путин дал все необходимые поручения по ситуации в Казани

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал все необходимые поручения по ситуации в Казани. Об этом днем в четверг, 13 мая, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, пока в планах Путина нет поездки в Казань, где в минувший вторник была открыта стрельба в гимназии. Пресс-секретарь президента России, однако, уточнил, что лидер страны лично выразил соболезнования семьям погибших и передал пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Напомним, в результате стрельбы в школе в Казани погибли семеро детей и две учительницы, еще 23 человека получили ранения и были доставлены в больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх