На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Не Верховный суд пересмотрел, а Никитка Хрущев!Историк Владимир ...
  • lady lyudmila
    Ничего себе !Историк Владимир ...
  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...

Климкин раскритиковал позицию украинцев по вступлению страны в НАТО

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что его соотечественники выступают против вступления в НАТО. По его словам, членства в альянсе хотят меньше половины граждан.

Климкин отметил, что меньше половины местных жителей выступили «за» вступление Украины в НАТО, а 13 процентов - открыто признают себя сторонниками России. Он считает, что по этой причине США и Евросоюз «скептически относятся к перспективам вступления Украины в Североатлантический альянс».

Ранее сообщалось, что НАТО не пригласил Украину на свой саммит, который пройдёт 14 июня. В МИД Украины возмущены, как саммит альянса сможет обойтись без присутствия Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх