На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Максимов
    Всю ,,головку,, так называемых ,,правоохранителей,, -посадить ,нигде на работу не принимать, этих ,,огдоедов ,,депо...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...

Сбербанк планирует создать подразделение для работы с роботами

Компьютерные технологи не стоят на месте, искусственный интеллект в скором времени будет активно использоваться банками (уже есть примеры) и Сбербанк может создать специальный отдел по обслуживанию роботов.

О возможном создании подразделения для работы с электронными машинами говорилось сегодня на специальной конференции в Сбербанке, сообщает ТАСС.

Глава профильного отдела Сбербанка Дмитрий Булычков отметил, что роботы становятся в нашей жизни явлением повседневным и лет через 20 большинство банковских операций будут роботизированы. Поэтому уже сейчас следует готовиться к банковскому бизнесу с применением роботов.

При этом роботам понадобится своя социальная среда для обмена информацией, и эту среду надо создавать уже сейчас.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх