На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Полицейские Китая впервые приняли на службу щенка корги

Полицейские Китая впервые приняли на работу шестимесячного корги. Несмотря на короткие лапы, щенок отличился во время тренировок, — передает «МИР 24».

Фу Цзай заступил службу в день открытия полицейского лагеря в городском округе Вэйфан. Щенок продемонстрировал — собаки с такими физическими особенностями способны успешно выполнять работу в сфере правоохранительной деятельности. Наряду с сослуживцами он освоил общий курс дрессировки, поиск бомб и техники обнюхивания. Корги получит официальное назначение и новые задачи по окончании обучения.

Сотрудники правопорядка указали — Фу Цзай свободно исследует пространства под автомобилями и обыскивает труднодоступные места. Также с его помощью возможно улучшить взаимодействие между служебными собаками и местными жителями. Пользователи Интернета уже полюбили пса за милую мимику.

«Его сильная приспособляемость к окружающей среде, его стремление овладевать предметами и его любовь к еде особенно способствуют нашему обучению», – поделился глава кинологической службы Вэйфана Ван Яньань.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх