На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

МЧС предупредило о резком ухудшении погоды в столице

МЧС предупреждает москвичей о резком ухудшении погоды с вечера субботы до утра воскресенья. Ветер усилится до 20 метров в секунду, пойдет мокрый снег. Из-за этого возможно ухудшение видимости.

Спасатели предупреждают, что из-за неблагоприятных погодных условий могут возникнуть заторы на дорогах, аварийные ситуации и ДТП.

Сегодня еще и давление в столице упало до рекордно низких значений, а завтра оно резкой пойдет вверх. Такие скачки могут негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей. Погода тоже не будет радовать в выходные, нынешняя температура на 4-5 градусов ниже климатической нормы. Однако уже к следующей пятнице воздух прогреется до +20 градусов.

Читайте также:

Другие метеоновости

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх