На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Евгений Миронов получил приз за "Идиота"

Народный артист России Евгений Миронов получил специальный приз на фестивале «Утро Родины» за выдающийся вклад в развитие российского телевизионного фильма.

Эту награду ему вручили в Южно-Сахалинске за исполнение роли князя Мышкина в телефильме Владимира Бортко «Идиот». Жюри Первого фестиваля художественных телефильмов «Утро Родины» единодушно отметило, что этот фильм стал поворотным в истории российского телевидения. «Стало понятно, что телесериал может быть не только мыльной оперой, но и настоящим художественным произведением», - подчеркнул министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

«Мы созрели для выпуска качественных телефильмов, хотя это очень непросто. Еще очень много фильмов, которые только развращают зрителя», - ответил Евгений Миронов в благодарственной речи. Актер также признался, что во время съемок часто думал, что положительно-прекрасный образ героя в настоящее время никого не интересует, пишет РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх