На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Кинорежиссер об актере Серебрякове: "Хороший артист не значит умный человек"

Известный российский кинорежиссёр, первый замглавы комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко считает, что "хороший артист не значит умный человек". Хорошим актером Бортко назвал Алексея Серебрякова, заявление которого о национальной идее России получило широкий общественный резонанс.

По мнению Серебрякова, национальная идея России — "сила, наглость и хамство". Владимир Бортко работал с Алексеем Серебряковым, снимал его в двух фильмах. "Обе картины были предельно патриотичны", - подчеркнул режиссер. По оценке режиссера, Серебряков хороший актер и раньше он таких заявлений не делал, - передаёт RT.

"Но хороший артист не значит умный человек. Если он не желает любить свою родину, то и работать ему здесь не стоило, и деньги получать. С его стороны это не очень логично и подловато. Он может оставаться там, где царят сила, наглость и хамство", — заявил Бортко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх