На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...
  • Navigator56R ВладиМир
    Не обязательно выгонять всех. Кто хочет добросовестно работать - пусть остаются и работают. Но никаких семей сюда не ...Мигранты требуют ...
  • Сергей Андросов
    😂 Вот это и нам грозит, если мы всю эту черноту не выгоним.Мигранты требуют ...

Пользователи Сети выложили запись, где Алексей Кудрин играет на концерте

Гости джазового фестиваля, который состоялся в Москве, запомнят его не только по прозвучавшей музыке. Яркие впечатления о концерте оставил всем присутствующим Алексей Кудрин, который… сыграл на ударных.

Бывший министр финансов выступил вместе с коллективом Игоря Бутмана. Когда музыкант играл на саксофоне, политик сел за ударные. Гостей настолько впечатлило происходящее, что они поспешили сделать видеозаписи и сразу же выложить их в Сеть. Как они сами сообщают, такой поворот событий стал крайне неожиданным. 

Кстати, свое мастерство ударника Кудрин уже показывал ранее. Он играл на барабанах на собственном юбилее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх