На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...
  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...

«Обидно за россиян»: в Госдуме поспорили с врачами о вреде четырехдневной рабочей недели

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль уверен, что сокращение рабочей недели в России не станет причиной возникновения массовых невротических расстройств и ожирений.

«Честно говоря, даже обидно за то, что россиян записали в лодыри и тунеядцы. Безусловно, какой-то процент таких „элементов“ есть в любом обществе. Но большинство, я уверен, люди деятельные и активные», - считает Огуль.

При этом политик отметил, что развитие прогресса в любом случае приведёт к сокращению рабочего времени. В этом вопросе самым важным является не допустить уменьшения зарплат и снижения качества жизни, передаёт URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх