На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно,никто им ничего не отдаст!Hill: для Киева и...
  • А Кудасов
    Ну кто бы другой более уважаемый это делал, а его ничего не стоит.Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Нам Украина в НАТО вообще не нужна,это нож в спину через пару лет!Володин: США разв...

Порошенко назвал децентрализацию одной из самых результативных реформ Украины

Украинский лидер Пётр Порошенко отчитался о реформах на Украине и назвал самые результативные из их. По словам Порошенко, децентрализация - ключевая реформа наряду с безвизовым режимом с Евросоюзом, - передает RT.   

Он подчеркнул, что децентрализация по определению всего мира "стала одной из самых эффективных реформ в Украине". Порошенко выразил уверенность, что на будущее, на многие годы это стало очень эффективной прививкой от федерализации. Как пояснил украинский президент, децентрализация соответствует евроинтеграционным планам Украины и является эффективной частью антикоррупционной системы государства.

"Децентрализация в конце концов стала ключевой реформой, одной из самых результативных вместе с безвизом, Соглашением об ассоциации, с реформированием сектора обороны и безопасности", — цитируют сегодня Порошенко украинские СМИ.

Однако в Верховной раде убеждены, что на Украину в настоящий момент стремительно надвигается катастрофа.

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак считает, что властям Украины сейчас уже поздно кричать о назревающей в стране катастрофе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх