На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Порошенко назвал децентрализацию одной из самых результативных реформ Украины

Украинский лидер Пётр Порошенко отчитался о реформах на Украине и назвал самые результативные из их. По словам Порошенко, децентрализация - ключевая реформа наряду с безвизовым режимом с Евросоюзом, - передает RT.   

Он подчеркнул, что децентрализация по определению всего мира "стала одной из самых эффективных реформ в Украине". Порошенко выразил уверенность, что на будущее, на многие годы это стало очень эффективной прививкой от федерализации. Как пояснил украинский президент, децентрализация соответствует евроинтеграционным планам Украины и является эффективной частью антикоррупционной системы государства.

"Децентрализация в конце концов стала ключевой реформой, одной из самых результативных вместе с безвизом, Соглашением об ассоциации, с реформированием сектора обороны и безопасности", — цитируют сегодня Порошенко украинские СМИ.

Однако в Верховной раде убеждены, что на Украину в настоящий момент стремительно надвигается катастрофа.

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак считает, что властям Украины сейчас уже поздно кричать о назревающей в стране катастрофе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх