На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Шнуров демонстрирует, как переживает развод

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров демонстрирует, как переживает развод с любимой женой Матильдой. Шнуров и Матильда прожили в браке восемь лет. Недавно бывшие супруги рассказали, что они больше не пара.

Никому из не хочется не давать никаких разъяснений. По слухам, инициатором развода стала Матильда.


После расставания с любимой женщиной Сергей Шнуров активизировался и сочинил несколько новых стихов, посвященных разводу. И пенсионному возрасту. Лидер "Ленинграда" проехал с гастролями по Алтаю, Сибири, выступил в Новосибирске, Омске, Барнауле. И потом, чтобы не тосковать, певец уехал во Францию. Появились фото Шнура в компании сексапильных красоток.
Полконницы советуют Шнурову принять участие в шоу "Холостяк". "Вам надо на холостяка) вот это было бы круто и с интригой)))", - считают подписчики певца в Инстаграм.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх