На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...
  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...

В Ялте в фонтане энтузиасты отмывают бродяг

Ялтинские бродяги купаются в городских фонтанах, но не по своей воле. Борцом за чистоту выступает мужчина из Донецка, утверждают очевидцы в социальных сетях, пишут "Аргументы недели-Крым".

В местной группе во «ВКонтакте» появилось минутное видео, на котором видно, как молодой человек намыливает голову у фонтана, а чуть позже стоящий рядом мужчина толкнул его в воду.

«Осторожно, в Ялте появились борцы за чистоту. Отлавливают немытых людей и купают их в фонтане. Так жертвами стали молодые люди, по всей видимости ведущие бродяжеский образ жизни», –  говорится в записи.

По словам очевидцев, операцию «Чистый город» проводит житель Донецка – ополченец, имеющий боевые ранения. Автор поста также, опасаясь за свое здоровье, попросил сделать публикацию анонимной.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх