На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...

Washington Post: танки Abrams, об отправке которых Украине могут объявить США, точно не будут доставлены до весны

Боевые машины Abrams, об отправке которых Украине могут объявить Соединенные Штаты, точно не будут доставлены в бывшую советскую республику до весны. На это, как передает РИА Новости, указало издание The Washington Post.

«Танки Abrams, об отправке которых на Украину могут объявить США, точно не будут доставлены до весны, пишет Washington Post», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

В процитированном посте также отмечается, что, согласно сведениям журналистов ABC, Киев сможет получить танки только через год — в том числе из-за необходимости заключения контрактов с производителями.

Как сообщалось ранее в среду, глава дипломатической миссии Москвы в Вашингтоне Анатолий Антонов сделал прогноз о том, что российские военные уничтожат Abrams, если их передадут украинской стороне.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх