На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп: США при администрации Байдена деградировали до уровня «банановой республики»

США за период работы администрации президента Джо Байдена, представляющего Демократическую партию, деградировали до уровня «банановой республики». Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп.

«Соединенные Штаты деградировали до уровня "банановой республики" при действующей американской администрации. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в городе Уэйко», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале российского информационного агентства.

В процитированном посте отмечается, что Трамп в ходе выступления указал на ряд проблем, стоящих в настоящий момент перед его страной. В числе них вопросы защиты границ и превращение правоохранительных структур в политическое оружие.

Как сообщалось ранее в воскресенье, Дональд Трамп дал обещание в случае избрания главой государства в 2024 году за сутки прекратить украинский конфликт и не допустить начала Третьей мировой.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх