На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Западная коалиция объяснила удар по Сирии "отравлением Скрипалей"

Аргументируя обоснованность ракетного удара по Сирии, западная коалиция обвинила в применении химического оружия не только сирийское правительство, но и Россию.

Белый дом пояснил причины, которые позволили принять решение о нанесении ракетного удара по Сирии: «Россия не только помогла режиму Асада уйти от ответственности за применение химического оружия, но 4 марта этого года Россия применила нервно-паралитическое вещество, пытаясь совершить убийство в Великобритании», цитирует РИА Новости.

Премьер-министр Великобритании выступила в унисон с Белым домом, заявив: «Мы не можем позволить, чтобы использование химического оружия стало нормой – в Сирии, на улицах Великобритании или где бы то ни было еще в мире».

«Вашингтон и примкнувшие к нему европейские столицы таким образом заметают следы в деле с очередной постановочной и фейковой атакой в сирийской Думе», - прокомментировал заявления представителей западной коалиции председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх