На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

В Ленобласти при жесткой посадке учебного самолета погиб человек

В Ломоносовском районе Ленинградской области в результате жесткой посадки двухместного учебно-тренировочного самолета Су-29 погиб один человек, сообщил региональный главк МЧС.

Учебно-тренировочный спортивный самолет Су-29 совершил жесткую посадку в районе населенного пункта Ломаха в Ломоносовском районе Ленинградской области. Личность погибшего и обстоятельства его гибели сейчас устанавливаются, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в петербургском аэропорту Пулково при разгоне по взлетно-посадочной полосе не смог взлететь и вернулся на стоянку самолет, вылетавший из Санкт-Петербурга в Москву со 156 пассажирами на борту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх