На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Мутко пообещал: всегда буду краем глаза смотреть за судьбой российского футбола

Президент РФС Виталий Мутко, которого временно отстранили, в субботу выступая на ежегодной конференции союза, заявил, что футбол навсегда в его сердце. Мутко, напомним, в новом правительстве Дмитрия Медведева назначен ответственным за строительство.  

Исполняющим обязанности главы РФС является Александр Алаев. Мутко подвел итоги деятельности футбольного союза. "Два года назад мы ставили задачу – стабилизировать управление РФС. Мы это сделали и футбол подняли", - рассказал чиновник. "Последние туры РФПЛ показали, что футбол у нас развивается: полные стадионы, и не только в премьер-лиге!", - цитирует Мутко "Советсткий спорт".

Он сообщил о намерении" окончательно отойти от деятельности в РФС через три-четыре месяца, - сообщает ТАСС. "Но мы будем думать, футбол всегда from my heart. Я буду всегда с вами и буду смотреть боковым взглядом, что происходит в российском футболе", - сказал Виталий Мутко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх