На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Замглавы Ростехнадзора Александр Рыбас приехал в Коркино

Высокопоставленный чиновник прибыл Коркино и ознакомился с современными стандартами защиты работников на предприятиях группы Русской медной компании.

Александр Рыбас сегодня, 23 марта, познакомился с планом рекультивации Коркинского угольного разреза и принял участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Уральского управления Ростехнадзора за минувший год.

Напомним, что в 2017 году он лично подписал указ о том, что текущий год будет объявлен Ростехнадзором Годом культуры безопасности. Отметим, что на предприятиях РМК за минувшие три годы на это направление было выделено на 70 процентов больше средств, чем ранее. В итоге на охрану труда и промбезопасности, то есть на обеспечение сотрудников спецодеждой и СИЗ, медосмотры, улучшение условий труда и другие мероприятия было выделено гораздо больше денег.

Добавим, что 3 из 7 работающих в России предприятий РМК уже получили сертификаты соответствия международному стандарту по оценке безопасности труда и охраны здоровья OHSAS:18001, еще три готовятся получить документы в текущем или 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх