На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

Диетолог: как правильно похудеть и не получить проблем с сердцем

Американские медики из Университета штата Джорджия заявили, что желающим похудеть или избавиться от проблем с сердцем и сосудами больше не нужно отказываться от жирных продуктов, передает Medicalxpress.

Диетолог, кандидат медицинских наук Маргарита Королева поспорила с мнением американских врачей, пишет НСН. По ее мнению, все равно нужно правильно питаться.

"Процесс оздоровления организма на фоне избыточной массы тела – это комплекс, который включает в себя и умеренные физические нагрузки, правильно подобранные для каждого и, конечно, питание, которое позволяет регулировать уровень гормонов", - заявила диетолог.

Израильские ученые также провели эксперимент, который прояснил, что часть людей сбрасывают вес при употреблении не диетических блюд. Суть в индивидуальном влиянии продукта на уровень сахара в крови, сообщает портал "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх