На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    гнать на Украину блядьСтримерша из Крас...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    а все же надо войти в Латвию и взять Ригу за день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фашистов любых мастей расстрелять без жалостиWSJ: военные НАТО...
  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...

Информация о расследовании смерти Чуркина вызвала недоумение Захаровой

Мария Захарова прокомментировала появившиеся в СМИ сообщения о ходе расследования причин смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина.

Как отметила спикер МИД РФ на сегодняшнем брифинге для журналистов, данные утечки вызывают недоумение. По словам Захаровой, подобная информация должна носить исключительно официальный характер. При этом новые данные расследования необходимо сообщать в первую очередь родственникам умершего дипломата, заявила представитель российского внешнеполитического ведомства.

Ранее в среду «АН-онлайн» писали, что точная причина смерти Чуркина все еще не названа. На ее определение специалистам потребуется несколько недель. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх