На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Алена Водонаева оказалась в одном поезде с "великовозрастной мерзостью"

Алена Водонаева не смогла спокойно вынести пьяных пассажиров «Сапсана» и опубликовала гневный пост в социальной сети. По словам телеведущей, на деловой встрече в вагоне-ресторане поезда она была возмущена поведением компании за соседним столиком.

«Выпивать, материться, громко разговаривать, занимать собой слишком много общественного пространства и приковывать к себе косые взгляды окружающих людей, когда ты по своему биологическому возрасту уже не соответствуешь подобному поведению, — это стыд и зашквар! Просто хочу сказать, как много такой великовозрастной мерзости нас окружает», — написала Водонаева.

Причем Алена тут же написала, что шумно резвящиеся 20-летние молодые люди ее никак не напрягают, а вызывают только улыбку, потому что «это возраст, это время их хулиганства и рок-н-ролла».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх