На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

В США проголосовали за завершение расследования по «вмешательству России»

Члены комитета по разведке палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов большинством голосов поддержали завершение расследования о «вмешательстве России» в выборы президента США.

Комитет планирует также выпустить рекомендации по итогам данного разбирательства, говорится в официальном заявлении. Расследование «российского вмешательства» в выборы американского президента прояснило меры, «которые Россия использует в Соединённых Штатах». «Выводы и рекомендации, которые мы публикуем сегодня, демонстрируют характер российской активности как в кибератаках, так и в использовании социальных сетей для разжигания раздора», — приводит заявление конгрессмена Майка Конуэя NBC. В комитете подчеркнули, что действия России представляют серьезную угрозу для будущих выборов в США, включая промежуточные выборы в Конгресс.

Законодатели не обнаружили никакого сговора между помощниками, членами предвыборного штаба президента Дональда Трампа и российскими властями.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх