На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Политолог Марков: Пентагон делает очень высокие ставки на успех весеннего наступления ВСУ

В США серьезно рассчитывают на успех весеннего наступления Вооруженных сил Украины. Такой вывод сделал российский политолог Сергей Марков, проанализировав выступление шефа Пентагона Ллойда Остина на слушаниях в Конгрессе во вторник.

Марков в своем телеграм-канале приводит основные тезисы выступления Остина, который говорил о нехватке у российской армии военной техники и снарядов для интенсивных боев, проблемах с производством необходимого количества вооружений, слабом продвижении российских войск в зоне боевых действий в последние месяцы.

Говоря об Украине, Остин, по словам политолога, напротив, сосредоточился на сильных сторонах ее армии, которая благодаря западным поставкам вооружений «сформировала мощную группировку» и имеет хорошие шансы на успех в контрнаступлении.

«Пентагон действительно делает очень высокие ставки на успех контрнаступления ВСУ весной. Успех или разгром этого контрнаступления может стать решающим не только для Украины, но и для России, и для всего современного мирового порядка», - резюмировал политолог.

Ранее Минцифры Украины сообщило о создании трех ударных армии беспилотников. 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх