На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

В сети появилась поразительной красоты фотография северного сияния с борта МКС

В сети появился уникальный снимок северного сияния с борта МКС. Панорамную фотографию сделал 5 декабря текущего года член экипажа Международной космической станции Рэнди Брезник.

Фото астронавт опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter и пожелал спокойной ночи всем, кто на Земле. Брезник отметил, что на снимке можно рассмотреть Нью-Йорк и Нью-Джерси. Фолловеры были изумлены, увидев северное сияние в этой части США. Отметим, что данное явление, которое возникает в ходе взаимодействия верхних слоев атмосфер с заряженными частицами солнечного ветра, обычно можно наблюдать в высоких широтах обоих полушарий нашей планеты.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх