На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Оба-на!😂😂😂ЕС призвал Россию...
  • Natalia Ivanova
    Расстрелять мерзавцев при людно на площади. И разобраться какие такие органы правоохранительные там.«Воевал за Россию...

В октябре стартует первый этап переписи населения

В России в октябре стартует первый этап Всероссийской переписи населения, основной этап которой из-за пандемии коронавирусной инфекции перенесли с октября 2020 на апрель 2021 года.

«Первыми ее пройдут уже в октябре 2020 года жители отдельных труднодоступных районов: Красноярского края, Томской области, ЯНАО. График проведения переписи в них зависит от климатических условий и этот осенний период является оптимальным», - заявил заместитель главы Росстата Павел Смелов. Он рассказал, что переписчики придут к россиянам с планшетами, на которых установят специальное программное обеспечение. Бумажных бланков будет напечатано на 90% меньше, чем обычно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх