На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

В Киеве оценили возможный ущерб от запуска "Северного потока — 2"

Глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев оценил возможный ущерб от запуска газопровода "Северного потока — 2", который будет поставлять газ из России в Германию. 

Глава "Нафтогаза" в рамках конференции YES, проходящей в Киеве, заявил, что реализация проекта "Северный поток — 2" приведет к убыткам Украины порядка трех миллиардов долларов в год, сообщает УНН.

"Это те доходы, которые мы получаем за транзит газа", - заявил Коболев . По его оценке, это порядка трех процентов ВВП Украины.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что ей хорошо известно о критическом мнении по поводу строительства этого газопровода. В Германии энергетическая политика диверсифицирована.

В Финляндии уже  началась укладка труб газопровода "Северный поток-2". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх