На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

С российских консульских зданий в США сняты флаги

Американский Госдеп снял государственные символы России с закрытых российских дипломатических объектов в США. Торгпред России в США Александр Стадник назвал произошедшее откровенной провокацией.

В Госдепартаменте не объяснили, чем вызван такой шаг, не уточнили, когда российские государственные символы будут возвращены на место, а также заявили, что флаги находятся в зданиях на хранении. Американской стороне дипломаты направили протест.

"Это абсолютно наглая, не вписывающаяся ни в какие рамки, ни в какие международные нормы беспринципная провокация. Сегодня много разговоров об уровне IQ в администрации США. Похоже, его действительно нужно проверить", - подчеркнул Стадник, передает РИА «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх