На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

Галкин рассказал о реакции Пугачевой на размер пенсии

Супруг Примадонны Максим Галкин в интервью рэперу Басте в эфире программы GazLive на YouТube рассказал о реакции его жены, народной артистки СССР Аллы Пугачевой на размер ее пенсии.

По словам Максима, пенсия супруги по достижении ею соответствующего возраста составляла всего 2 тысячи рублей. По признанию пародиста, сумма испугала Примадонну.

Эстрадный артист отметил, что десять лет назад пенсия исполнителя Валерия Леонтьева составляла 10 тысяч рублей, поскольку он оформил ее "как балетный".

Впрочем, как сообщает издание "Телепрограмма", с момента выхода на заслуженный отдых сумма пенсии Аллы Пугачевой увеличилась до 10 700 рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх