На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Путин пообещал "последствия" хамоватым чиновникам

Президент России Владимир Путин призвал членов «партии власти» не допускать пренебрежения к людям, поскольку подобное поведение на любом уровне вредит стране и будет иметь неприятные последствия.

«В обществе высок запрос на честность и справедливость, и этим требованиям нужно соответствовать. Хамство, заносчивость, пренебрежение к людям на любом уровне просто опускают партию ниже плинтуса», - заявил российский лидер, выступая на партийном съезде.

Отныне каждый член «партии власти» обязан быть скромным, относиться к проблемам людей уважительно, не допускать действий и высказываний, ущемляющих права граждан и отвечать за сказанное слово. Такие этические нормы были прописаны в партийном уставе, обязательном для исполнения.

«Институты власти формируются не для того, чтобы те, кто туда добрался, посматривали по сторонам, поплевывали спокойно и получали удовольствие от пребывания в каких-то креслах», - приводит слова президента РФ РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх