На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

99 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    Ехал, ехал, Макаревич, и похоже, приехал. От судьбы не уедешь! Как вы, евреи, относитесь к другим, так и другие будут...В израильский дом...
  • Алексей Загребаев
    кого интересует мнение этого клоуна гросси...Гросси заявил о к...
  • людмила михайлик
    Всех заезжающих мигрантов на СВО,безжен,детей и родственников перестанут заезжаьь«У нас любая проб...

Датчане освистали гимн США после игры ЧМ по хоккею. Ранее Трамп называл Данию «плохим союзником» и заявлял, что Гренландия должна стать частью США

Датчане освистали гимн США после игры ЧМ по хоккею.
Матч группового раунда проходил в датском городе Хернинг. США одержали победу над Данией со счетом 5:0.

Болельщики хозяев также неодобрительным гулом встретили игроков сборной США при выходе на лед и освистывали фамилии хоккеистов, когда их объявляли по стадиону.

«Я обратил на это внимание. Конечно, это не может нравиться. Честно говоря, это было очень неуважительно.

Но мы должны сосредоточиться и делать все возможное, чтобы победить», – сказал после игры нападающий сборной США Каттер Готье.

Ранее президент США Дональд Трамп называл Данию «плохим союзником» и неоднократно заявлял, что Гренландия должна стать частью Соединенных Штатов.

Гренландия до 1953 года была колонией Дании. В 2009 году она получила автономию с возможностью самоуправления и самостоятельного выбора во внутренней политике, но осталась частью королевства.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник
наверх