На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    СУД НАД УКОФАШИСТАМИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО СОСТОИТСЯ!Кимаковский: в Ав...
  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...
  • Александр Шентябин
    Авторы, какого рожна вы нам это выливаете в рожи, а не в прокуратуру? Или все это вранье и эти "ждуны и релоканты" ми...А на манеже всё т...

Порошенко поручил контрразведке выявить чиновников, у кого есть родные в России

Президент Украины Петр Порошенко в ходе своей пресс-конференции поручил главе СБУ Василию Грицаку выяснить, у кого из украинских госслужащих имеются родственники - россияне.  Не исключено, что у очень многих украинских чиновников в России живут родные люди.

Петр Порошенко пригрозил таким госслужащим увольнением. Украинский президент заявил, что госслужащие, в первую очередь - правоохранители, у кого есть родственники с гражданством РФ, будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения.

Президент Украины Петр Порошенко уже подтвердил наличие российского гражданства у родственников первого замглавы Службы внешней разведки Украины Сергея Семочко.

Напомним, в украинских СМИ писали о скандальной ситуации с лекарственными препаратами, обвинив Семочко в их дефиците лекарственных препаратов, в СБУ подозревает в госизмене - его супруга и дочь имеют гражданство РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх