На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Лавров и Пан Ги Мун поговорили о развитии ситуации на Ближнем Востоке

Сегодня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун обсудили динамику развития ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Как сообщили в МИД РФ, их встреча состоялась "на полях" 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

"Собеседники подробно обменялись мнениями о динамике развития ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке в контексте роста террористической угрозы в регионе со стороны группировки "Исламское государство", - отметили в дипведомстве. - Министр заострил необходимость объединения усилий правительства Сирийской Арабской Республики, здоровой части оппозиции и основных региональных и международных игроков в интересах формирования широкой антитеррористической коалиции для противодействия глобальной угрозе со стороны ИГИЛ, а также указал на неэффективность односторонних шагов в деле противодействия терроризму", - цитирует ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх