На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Задолжавший миллиарды Владимир Кехман задекларировал доход свыше 13 млн рублей

Директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман в 2016 г. заработал 13,7 млн рублей. Соответствующие данные опубликованы на сайте российского Минкультуры.

Доход гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана в 2016 г. составил 13,7 млн рублей, следует из декларации. Ему на правах собственности принадлежит квартира площадью 266,8 кв. м, в пользовании находится комната в общежитии (27, кв. м).

Замдиректора оперного театра по творческой деятельности Татьяна Гиневич заработала в 2016 г. 1,86 млн рублей, уточняет НДН.инфо.

В мае 2017 г. Сбербанк подал жалобу в Генпрокуратуру на бездействие следователей МВД, занимающихся расследованием уголовного дела в отношении директора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана. Следствие по делу о хищении 20 млрд рублей ведется более четырех лет.

Владимир Кехман заступил на пост гендиректора новосибирского театра весной 2015 г. на фоне скандала вокруг оперы «Тангейзер» Тимофея Кулябина. Был признан банкротом по иску Сбербанка. Основными его кредиторами являются Райффайзенбанк» (420,1 млн рублей), «Промсвязьбанк» (1,7 млрд рублей), «Юникредит банк» (434,3 млн рублей), ООО «Аквамарин» (1,4 млрд рублей) и ООО «Пулковская торговая компания» (904 млн рублей) и др. Всего около 9 млрд рублей.

26 января 2017 г. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области продлил до середины июля процедуру реализации имущества бизнесмена, поскольку оно еще не реализовано на торгах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх