На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Маша Малиновская извинилась перед поклонниками за свои лишние килограммы

Известная российская телеведущая Маша Малиновская недавно стала гостьей одного из популярных ток-шоу. После выхода передачи в эфир знаменитость извинилась перед поклонниками за свой внешний вид.

Малиновская отметила, что она действительно сильно располнела, однако уже приступила к работе над собой, чтобы в следующий раз не разочаровать своих фанатов. В ходе беседы с Лерой Кудрявцевой в рамках программы "Секрет на миллион" Маша призналась, что за минувший год набрала двенадцать лишних килограммов. Телеведущая заявила, что борется с нежелательными сантиметрами при помощи опасных препаратов, хотя понимает, что рискует здоровьем. Подписчики Малиновской в социальных сетях просят любимицу отказаться от таких методов снижения веса и заняться спортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх