На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Как Поклонская обманула полиграф

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, сумевшая легко обмануть детектор лжи, не доверяет на 100 процентов этому исследованию и считает, что показания полиграфа не могут быть основанием для обвинения человека.

По мнению Поклонской, проверять чиновников на полиграфе можно, но поголовное применение такого метода неоправданно из-за его не 100-процентной точности, передает РИА Новости.

Она рассказала, как однажды обманула полиграф. Ее родная сестра – полиграфолог. Вот и попросила Поклонская проверить этот метод на себе. Не задумываясь, она утвердительно отвечала на все вопросы, даже на те, которые подразумевали отрицательный ответ. В итоге машина выдала ей отрицательный результат. Вот и выходит, что любой, верящий в свою правоту, может обмануть технику.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх