На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Телеведущий Андрей Норкин объяснил телезрителям, почему не вышел в эфир 2 мая: «рабочие дни у нас 4, 5 и 6»

Телеведущий Андрей Норкин обратился к телезрителям и объяснил, почему 2 мая не вышла в эфир программа «Место встречи». Многие телезрители огорчились, что сегодня не смогли посмотреть любимую передачу.

Андрей Норкин заранее, еще 29 апреля в эфире напомнил телезрителям о двух сокращенных рабочих неделях в первой половине мая из-за праздников. По словам Норкина, его программа показывается только в рабочие будни. Он призвал телезрителей посмотреть в календарь.

В календаре стоят рабочие дни 4, 5, 6 и потом 11, 12 и 13 мая. Норкин отметил, что он работает на майские праздники в гастрольных поездках с программой «Другой формат». В мае у известного телеведущего запланированы концерты на юге России, в Воронеже, Ярославле и Рыбинске, - сообщает ФБА «Экономика сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх