На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Александр Кокорин перенес операцию и пропустит ЧМ-2018 по футболу

Нападающий питерского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин перенес операцию и не сможет принять участие в чемпионате мира по футболу, который будущим летом пройдет в России.   

Кокорин получил травму крестообразных связок в самом начале матча против «Лейпцига» и оказался на скамье запасных. Вместо него вышел Антон Заболотный. После осмотра медиков, было принято решение оперировать Кокорина. 16 марта нападающий сине-бело-голубых перенес операцию в Италии.

По данным «Зенита», операция прошла успешно. Теперь футболисту предстоит месяц реабилитации в Риме, после чего футболист вернутся в Россию. На поле Александр Кокорин сможет вернуться через 4-5 месяцев.

На сайте «Зенита» футбольные болельщики поддерживают Кокорина и желают скорейшего выздоровления:«Скорейшего выздоровления! Все тебя ждут!!! Сильнее будешь значит», «Слава Богу, что операция прошла хорошо. Теперь от Саши требуется самое трудное и главное - терпение и выполнение всех врачебных рекомендаций.Саша, пусть эти месяцы пролетят как можно скорее! Весь Питер с нетерпением будет ждать, когда ты вновь выйдешь на поле! Поправляйся и возвращайся!!!». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх