На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Эксперт прокомментировал заявление об «удерживающем мир от хаоса» Трампе

Гендиректор российского Института региональных проблем Дмитрий Журавлев подверг критике заявление спикера Белого дома о том, что Дональд Трамп «удерживает мир от хаоса».

В разговоре с RT эксперт отметил, что данное высказывание противоречит фактам. По словам Журавлева, президент Соединенных Штатов не решил проблемы, созданные его предшественниками в Афганистане и Ираке. Кроме того, собеседник телеканала вспомнил угрозы в отношении КНДР, с которыми регулярно выступает Дональд Трамп.

О том, что американский лидер «удерживает мир от хаоса», ранее заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. Она отметила, что Трампу удалось добиться «огромных успехов» на международной арене. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх