За 15 лет сколько он мог бы заработать честно!Крымчанина, кинув...
  • Eduard
    В Украине рады,нашли очередного дурака!Крымчанина, кинув...

Россияне стали третьими на чемпионате мира по водным видам спорта

Сборная России на чемпионате мира по водным видам спорта, который завершился в Будапеште, выиграли 11 золотых, шесть серебряных и восемь бронзовых медалей и заняли третье место в общекомандном зачете.

Как сообщает Sports.ru, это лучший результат для российской команды за последние 23 года. Кроме того, впервые за 23 года у россиян пять разных призеров в личных видах.

На чемпионате мира-2017 сборная России стала лучшей в синхронном плавании (семь золотых и одна серебряная медали), второй - в прыжках в воду (1-2-2), третьей - в плавании (3-3-4), пятой - в водном поло (0-0-1), седьмой - в плавании в открытой воде (0-0-1). Россияне не завоевали медалей только в хайдайвинге, уточняет агентство "Весь спорт".