На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Военный аналитик Дандыкин об угрозе Подоляка уничтожить Крымский мост: скажу по-русски - кишка тонка

У Киева нет возможности уничтожить сложный и мощный объект Крымский мост, сооруженный через Керченский пролив и соединивший Крым и Кубань. Военный аналитик, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин высказался по поводу угрозы советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка уничтожить Крымский мост.

Дандыкин напомнил, что охрана сооружения значительно усилена, - передает ФАН

Подоляк в интервью газете The Guardian заявил, что Киев продолжает вынашивать планы по ликвидации стратегического сооружения Крымский мост.

Дандыкин напомнил, что планы подорвать Крымский мост в Киеве упоминали начиная с 2015 года.
Военный эксперт уточнил, что в Киеве сначала говорили, что моста через Керченский пролив нет, он якобы виртуален, построить мост невозможно. Позже начали грозить, что мост уничтожат украинские военные как-нибудь из Азовского моря.

Дандыкин отметил, что тема уничтожения Крымского моста болезненная, поэтому команде Зеленского остается только делать подобные заявления.

Военный аналитик заключил: «Я скажу, по-русски: если еще можно подобраться к временному складу и уничтожить его, то здесь кишка тонка, чтобы отправить диверсионную группу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх