Жителей столицы Дагестана Махачкалы просят воздержаться от употребления сырой воды, так как в результате интенсивных осадков возможно попадание загрязняющих веществ в городскую систему водоснабжения. Об этом сообщила городская администрация, информирует РИА Новости.
Администрация Махачкалы призвала жителей города «воздержаться от употребления воды из-под крана», так как сильные проливные дожди привели к масштабным подтоплениям в разных районах города.
Махачкалинцев просят пить только бутилированную и кипяченую воду.
Свежие комментарии