На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Сергей Лавров: Украина ведет войну против своего народа

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал действия Киева в Донбассе. Украинская сторона ведет войну против собственного народа, заявил глава внешнеполитического ведомства.

"Киев нападал на свой народ и уже с тех пор ведёт войну со своим собственным народом, объявив их террористами. Хотя жители Донбасса ни на кого на остальной территории Украины не нападали", — сказал Лавров в ходе пресс-конференции.

Россия советует всем странам, в том числе и Турции, не поощрять воинственность Украины и хорошо анализировать заявления украинских властей, подчеркнул министр. Он добавил, что киевский режим может сорваться на безрассудные действия, а это может плохо кончиться.

Ранее сообщалось, что Киев выступает за создание дополнительной комиссии по урегулированию конфликта на Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх