На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Global News: Канада перебросила на Украину бойцов спецназа

О том, что Канада перебросила на Украину небольшой контингент военных сил специальных операций, со ссылкой на неназванные источники передал телеканал Global News. Инсайдеры телеканала раскрыли, что канадский спецназ направлен на Украину для "сдерживания российской агрессии и определения путей поддержки украинских властей".

Этот шаг является "частью усилий" со стороны союзников НАТО. В сюжете Global News говорится, что другая задача, поставленная перед спецназовцами, — эвакуация канадских дипломатов в случае обострения ситуации на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх