На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Я поэтому и открыла статью-может больше не будет у меня появляться?А брату надо спасибо сказать-раскусили девицу))))Иллюзионист Серге...
  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...
  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...

Порошенко пожелал ввода миротворцев на всю территорию ДНР и ЛНР

Силы ООН необходимо разместить на всей территории Донбасса, неподконтрольной украинским властям. Об этом заявил Петр Порошенко.

Свою позицию по данному вопросу президент Украины озвучил в социальной сети Facebook. По мнению политика, миротворцы должны войти в «оккупированную» часть Донбасса. Кроме того, Порошенко пожелал присутствия контингента ООН на границе Украины и РФ.

Ранее в субботу «Аргументы недели» писали, что против участия российских военных в миротворческой миссии выступил глава украинского МИД. Павел Климкин признался, что у него «срывает крышу» при мысли о том, что в зоне конфликта будут нести службу миротворцы, представляющие «страну-агрессора».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх